1. Имя и фамилия - Гаара Пустынный
2. Возраст - 15 лет
3. Внешность - Красные волосы,иероглиф на лбу означающий любовь в переводе моё имя обозначает самовлюблённый песчаный демон,за спиной ношу большую бутыль,а дальше не узнаете потому что умрёте.....
4. Селение и страна - деревня скрытая в песке-Суна.
5. Техники -мои техники: ☺☺☺
Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песко--м противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
☺☺☺
Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.применяется после Sabaku Kyu
☺☺☺
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
☺☺☺
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
☺☺☺
Daisan no Me (Третий глаз) - создает глаз из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару
☺☺☺
Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
☺☺☺
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
☺☺☺
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка
☺☺☺
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
☺☺☺
Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
☺☺☺
Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна) - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Итиби (Шукаку)
☺☺☺
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать
☺☺☺
SabakuTaiso - убивает большое количество врагов
☺☺☺
Футон:муген саджин Дайтоппа - Пользователь извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника
☺☺☺
Рьюса вакурью - Покрывает поротивника волной песка.
☺☺☺

6. Оружие - моё оружие песок (демон Итиби Шукаку)
7. Характер - характер скверный и злой лучше не шути со мной!
8. Био -У меня есть брат и сестра Канкуро и Темари у меня было сложное детство всё я больше не буду рассказывать......
9. Кто по рангу? - Чунин деревни скрытого песка
10. Связь с вами - через E-mail Lilou44@yandex.ru
11. Как часто будите форум посещать? - думаю каждый день , через день -по возможности)))

Отредактировано Pasha (2008-01-31 18:07:05)